[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Phantoms of the Order » Вступление в орден » Заявка на вступление в ваш клан (Вступление)
Заявка на вступление в ваш клан
SCOOTERcnДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:58 | Сообщение # 1
неизвестный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма заявки:
1 Ник в игре --- AFRODITKA
2 Уровень в игре 6 lvl
3 Сколько вам лет? В каком городе,стране проживаете? 21 год Сочи
4 Куда хотели-бы(например БО) ну я не понимаю что такое БО =) но хочу быть Войном
5 Как часто посещаете игру (сколько часов в день, неделю) ну каждый день ближе к вечеру с парнем моим играем ( на одном компе ) нуг де то часика 4 гдето минимум

6 Вкладываете ли реал и в каком количестве ------------- нет Реал не вкладываем
7 Были-ли или есть проблемы с законниками(какие?) --------ну у меня нету проблем=- )
8 Чем можете быть полезны клану-------------- могу быть хорошим войном =) Критовиком
9 Чем занимаетесь в реальной жизни. Работает, кем ? Учитесь, на кого ? -----------Я учусь на психолога 5 курс ( мой парень работает)
10 Как долго собираетесь играть --------------- пока не надоест =) ведь игра создана для развлечения
11 Ссылка на инфу персонажа http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&login=afroditka

Добавлено (21.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
простите что пишу от ника моего парня ( нехочу региться пока себя =) вдруг не примите =) biggrin biggrin

 
СтАрЫй_РаЗвРаТнИкДата: Суббота, 27.12.2008, 17:47 | Сообщение # 2
частый прохожий
Группа: Орден Призраков - Люди
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Заходите)

Я знаю ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! Я ею занимаюсь ;-)
 
Форум » Phantoms of the Order » Вступление в орден » Заявка на вступление в ваш клан (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: